Запишитесь на приём к СВОЕМУ участковому врачу » ГБУЗ СО "Дегтярская ГБ" ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕГТЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Портал государственных услуг

Ссылки на сервисы
госучреждений и ведомств

Интернет регистратура

Запись на приём к
врачу Дегтярской ГБ

Обращение граждан

Написать сообщение
Администрации ЛПУ

Контакты

Контактная информация,
обратная связь

Вопросы и ответы

Задать вопрос
специалистам

Узнай свой ВИЧ статус

Работа

Наши вакансии дублируются на портале "Работа в России"

 TrudVsem.ru

Запишитесь на приём к СВОЕМУ участковому врачу

Категория: Информация Просмотров: 228


На данной странице расположена информация, о названиях улиц закрепленных за участковым врачом. Под каждым участком находится кнопка записи (ПОРТАЛ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ" http://rish.registratura96.ru)


Уважаемые жители Городского округа Дегтярск, записаться на прием к своему участковому врачу теперь на много проще.

В таблице ниже найти название улицы (и № дома) по месту жительства (прописке). Улицы расположены в алфавитном порядке.

Нажмите на ссылку находящуюся в этом же столбце таблицы "Записаться на приём".

Автоматически попадёте непосредственно к вашему участковому врачу через "ПОРТАЛ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ" http://rish.registratura96.ru

На портале выберите день и время приема. Прочтите соглашение об обработке персональных данных и Нажмите кнопку "Да, я даю согласие". Укажите номер и нажмите "Подтвердить", если не хотите указывать номер телефона, нажмите соответствующую кнопку. Внимательно введите номер полиса. Для продолжения нажмите Ввод, для удаления цифр стрелку ←. Укажите день, месяц, год рождения. Нажмите "Войти". Заберите талон.


Врач общей практики Рахманова Л.А, медицинская сестра Семибратьева Г.И.

Фельдшер Белякова Н.Ю., медицинская сестра Минеева Л.В.

Врач-терапевт Горбунов А.М., медицинская сестра Богомолова О.Б.

Фельдшер Дерягина В.К., медицинская сестра Баландина Н.Ф.

Врач-терапевт Дербенева И.Л., медицинская сестра Низамиева Э.Ф.

Врач-терапевт Гатин Р.Ф., медицинская сестра Копылова О.Д.

ОВП

Участок №1

Участок №2

Участок №3

Участок №4

Участок №5

Записаться на приём

Записаться на приём

Записаться на приём

Записаться на приём

Записаться на приём

Записаться на приём

Горная

Гоголя

Жуковского

Бажова

Гагарина

(2,3,4,5,7,9, 11,13,15)

Верхняя

Дзержинского

Головина

(1,3,4,5,6,8,10,12)

Калинина

(27,29,40,42,44, 46,48,50,52,56, 58,60)

Белинского

Калинина

(6,8,12,14,18, 20,22,24)

Водосточная

Кольцова

Димитрова (1,2,18,20)

Куйбышева (1-10, 14,16,17, 18,19,21)

Вайнера

Ур. Танкистов

(2,4,5,6,7,8,9,10, 11,13,14,15,16, 17,18,19,21,23)

Герцена

Коммунисти ческая (51-74)

Заречная

Ленина (1,3,5)

Весовая

 

Д. Отдыха

Озерная

Калинина

(31,33,35,37,39, 41,62,64,66,98, 100,102,104,106, 108,110,112,114, 118,110)

Литвинова

(1,2,3,4,5,6, 7,9,10,11,12, 14,17)

Восточная

 

Клубная

(2,4,7,8,9,10, 12,14,16,18,20, 22,24)

Победы

Комсомольская

Металлистов

Гаражная

 

Культуры

(3,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15, 16,17,19,21,23, 25,27,31,31а,33)

Пролетарская

Крылова

Фабричная

Геологов

 

Почтовая

Токарей

Лермонтова

Чапаева

Грибоедова

 

Почтовая

 

М. Сибиряка

Ш. Екимовой

(1-68)

Декабристов

 

Просвещенцев

 

Маяковского

Шевченко (1,3,4,5,6,9а, 10,11,13,15,17, 19,20,22,24)

Заводская

 

Пугачева

 

Н. Лесозавод

 

Загородная

 

Разина

 

Островского

 

Зеленая

 

Ст. Соцгород (4, 7-27,29-36,38,40)

 

Первомайская

 

Исток

 

Стахановцев

 

Пушкина

 

Калинина (5,7,9,11,15, 17,19,23,25,26, 28,28а,32,34, 34а,36,38)

 

Ур. Танкистов

(25,27,29 частный сектор)

 

Репина

 

Карпинского

 

Фурманова

 

Садовая

 

Кирова

 

Цветников

 

Советская

 

Комарова

 

Чернышевского

 

Хохрякова

 

Коммунаров

 

Шахтеров

 

Циолковского

(1,1а ,4,5,7,9,11,11а)

 

Коммунистическая

 

 

 

Ш. Екимовой

(70-104 и 63-77)

 

Кунгурская

 

 

 

 

 

Ленина (2,4,6)

 

 

 

 

 

Лесная

 

 

 

 

 

Литейщиков

 

 

 

 

 

Луговая

 

 

 

 

 

Набережная

 

 

 

 

 

Некрасова

 

 

 

 

 

Октябрьская

 

 

 

 

 

Пионеров

 

 

 

 

 

Подгорная

 

 

 

 

 

Полевская

 

 

 

 

 

Ползунова

 

 

 

 

 

Проезжая

 

 

 

 

 

Ревдинская

 

 

 

 

 

Сафронова

 

 

 

 

 

Северный

 

 

 

 

 

Силовая

 

 

 

 

 

Сухарная

 

 

 

 

 

Трактовая

 

 

 

 

 

Транспортная

 

 

 

 

 

Туристов

 

 

 

 

 

Ур. Танкистов 3

 

 

 

 

 

Уральская

 

 

 

 

 

Фрунзе

 

 

 

 

 

Чкалова

 

 

 

 

 

Школьников

 

 

Врач общей практики Рахманова Л.А, медицинская сестра Семибратьева Г.И.

Фельдшер Белякова Н.Ю., медицинская сестра Минеева Л.В.

Врач-терапевт Горбунов А.М., медицинская сестра Богомолова О.Б.

Фельдшер Дерягина В.К., медицинская сестра Баландина Н.Ф.

Врач-терапевт Дербенева И.Л., медицинская сестра Низамиева Э.Ф.

Врач-терапевт Гатин Р.Ф., медицинская сестра Копылова О.Д.

ОВП

Участок №1

Участок №2

Участок №3

Участок №4

Участок №5

Записаться на приём

Записаться на приём

Записаться на приём

Записаться на приём

Записаться на приём

Записаться на приём



Записаться на приём - ОВП - Врач общей практики Рахманова Л.А, медицинская сестра Семибратьева Г.И.

Записаться на приём - Участок №1 - Фельдшер Белякова Н.Ю., медицинская сестра Минеева Л.В.

Записаться на приём - Участок №2 - Врач-терапевт Горбунов А.М., медицинская сестра Богомолова О.Б.

Записаться на приём - Участок №3 - Фельдшер Дерягина В.К., медицинская сестра Баландина Н.Ф.

Записаться на приём - Участок №4 - Врач-терапевт Дербенева И.Л., медицинская сестра Низамиева Э.Ф.

Записаться на приём - Участок №5 - Врач-терапевт Гатин Р.Ф., медицинская сестра Копылова О.Д.

скачать dle 10.2 Авто Тюнинг кузова
дата: 4-04-2018, 10:49
автор: admin
 
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Министерство здравоохранения Свердловской области Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Свердловской области Медицинский Информационно-аналитический Центр